Медиаконвертеры

ДоставкаНаименование товараЦена, р.Бонус   
13-15 дней Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z [m331582] 1 680 17
6-8 дней Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth [m724043] 1 720 18
13-15 дней Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km [m763062] 2 120 22
13-15 дней Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/E 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC 30km [m418963] 2 480 25
13-15 дней Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45 [m331585] 2 490 25
13-15 дней Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX [m331589] 2 490 25
13-15 дней Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45 [m331580] 2 980 30
13-15 дней Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC [m331581] 2 980 30
13-15 дней Медиаконвертер D-Link DMC-300SC DMC-300SC/D8A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC MultiMode 2km [m32056] 3 640 37
13-15 дней Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km [m383561] 5 870 59
13-15 дней Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km [m356298] 5 870 59
13-15 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet [m611097] 5 980 60
13-15 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet [m611098] 5 980 60
13-15 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC [m611099] 8 380 84
13-15 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector [m474423] 10 770 108
13-15 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini [m409908] 11 960 120
13-15 дней Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km [m86367] 12 080 121
13-15 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 [m489840] 14 360 144
13-15 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP [m491159] 14 360 144
13-15 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-TAA-60 TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate [m1210549] 17 470 175

Страницы