Медиаконвертеры

ДоставкаНаименование товараЦена, р.Бонус   
15-17 дней Медиаконвертер TP-Link TL-FC111A-20 WDM 10/100Mbit RJ45 до 20km [m1534849] 1 120 12
15-17 дней Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45 [m331585] 3 170 32
15-17 дней Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45 [m331580] 3 380 34
15-17 дней Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km [m356298] 6 810 69
15-17 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet [m611098] 8 930 90
15-17 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC-960 Mini 10/100T 100BASE-FX MM SC [m1436923] 13 740 138
15-17 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/LC-960 TAA10/100/1000T-1000SX/LC MM Media/Rate Multi-region PSU [m1521312] 17 860 179
15-17 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-960 TAA (Federal) 10/100/1000T to 1000SX/SC MM Media Rate Converter Multi-region PSU [m1388784] 17 860 179
15-17 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-TAA-960 AT-MMC200LX/SC-TAA-60 TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate [m1210549] 19 800 198