Медиаконвертеры

ДоставкаНаименование товараЦена, р.Бонус   
15-17 дней Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z [m331582] 1 550 16
8-10 дней Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45 [m331585] 2 790 28
15-17 дней Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A TX:1550nm RX:1310nm [m731893] 2 830 29
15-17 дней Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC 30km [m418963] 2 840 29
15-17 дней Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD Twisted-pair to FE Single-mode Fiber 20km LC TX 1550nm RX [m875163] 2 970 30
15-17 дней Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45 [m331580] 3 340 34
15-17 дней Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC [m331581] 3 340 34
15-17 дней Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km [m383561] 6 580 66
15-17 дней Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km [m356298] 6 580 66
15-17 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet [m611098] 8 050 81
15-17 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC-960 Mini 10/100T 100BASE-FX MM SC [m1436923] 12 070 121
15-17 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/LC-960 TAA10/100/1000T-1000SX/LC MM Media/Rate Multi-region PSU [m1521312] 16 090 161
15-17 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-960 TAA (Federal) 10/100/1000T to 1000SX/SC MM Media Rate Converter Multi-region PSU [m1388784] 16 090 161
15-17 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960 TAA Federal 10/100/1000T to 100/1000X/SFP Media/Rate Multi-region PSU [m1358288] 16 090 161
15-17 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50 Desktop Mini Media Converter 1000TX to 1000SX SC Connector [m1452294] 18 110 182
15-17 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-TAA-960 AT-MMC200LX/SC-TAA-60 TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate [m1210549] 19 580 196
15-17 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/SP-60 2xGbit Speed/Media Conver Swi PoE 10 (плохая упаковка) [m1508897] 24 020 241
15-17 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/SP-60 2xGbit Speed/Media Conver Swi PoE 1000T POE+ 1000X(SFP) [m1011448] 26 690 267