Медиаконвертеры

ДоставкаНаименование товараЦена, р.Бонус   
9-11 дней Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z [m331582] 1 680 17
9-11 дней Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth [m724043] 1 710 18
16-18 дней Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km [m763062] 2 110 22
16-18 дней Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A [m354060] 2 230 23
16-18 дней Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45 [m331585] 2 770 28
16-18 дней Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX [m331589] 2 770 28
16-18 дней Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC [m376633] 3 230 33
16-18 дней Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45 [m331580] 3 440 35
16-18 дней Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC [m331581] 3 620 37
16-18 дней Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km [m52376] 5 230 53
16-18 дней Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km [m383561] 5 840 59
16-18 дней Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km [m356298] 5 840 59
16-18 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet [m611097] 5 960 60
16-18 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet [m611098] 5 960 60
16-18 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC [m611099] 8 340 84
16-18 дней Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX 10km SC [m629954] 9 810 99
16-18 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector [m474423] 10 720 108
16-18 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60 [m611100] 10 720 108
16-18 дней Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini [m409908] 11 910 120
16-18 дней Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km [m86367] 12 020 121

Страницы