Сетевое оборудование

ДоставкаНаименование товараЦена, р.Бонус   
19-21 дней Антенна Digma BIO-G031-BK(TS-9) 3м многодиапазонная черный (плохая упаковка) [m1471642] 810 17
19-21 дней Повторитель беспроводного сигнала D-Link DAP-1325 N300 10/100BASE-TX белый (упак.: (плохая упаковка) [m1469018] 1 540 31
19-21 дней Роутер беспроводной Netis N2 AC1200 10/100/1000BASE-TX черный (плохая упаковка) [m1476258] 2 160 44
19-21 дней Повторитель беспроводного сигнала Zyxel WRE2206 (WRE2206-EU0101F) N300 Wi-Fi белый (плохая упаковка) [m1520409] 2 230 45
19-21 дней Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router 4 (4A GIGABIT) AC1200 10/100/1000BASE-TX (плохая упаковка) [m1447587] 2 570 52
19-21 дней Роутер беспроводной D-Link DIR-822/RU/R1 (DIR-822/RU/R1/CUSTOM) 10/100BASE-TX (плохая упаковка) [m1507302] 2 700 54
19-21 дней Повторитель беспроводного сигнала TP-Link RE365 AC1200 Wi-Fi белый (упак.:1шт) (плохая упаковка) [m1477534] 3 350 67
19-21 дней Сетевой адаптер Powerline TP-Link TL-PA4020PKIT AV600 Fast Ethernet (плохая упаковка) [m1507634] 3 840 77
19-21 дней Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre (плохая упаковка) [m1517100] 5 370 108
19-21 дней Комплект измерительных проводов Fluke 3971229 (TL80A-1) (плохая упаковка) [m1425567] 7 680 154
19-21 дней Роутер беспроводной TP-Link Archer C2300 AC2300 10/100/1000BASE-TX черный (плохая упаковка) [m1381828] 7 810 157
19-21 дней Бесшовный Mesh роутер Zyxel Multy U (WSR30-EU0101F) AC2100 10/100/1000BASE-TX (упа (плохая упаковка) [m1483412] 9 230 185
19-21 дней Роутер беспроводной D-Link DWR-953 (DWR-953/4HDB1E) 10/100/1000BASE-TX/4G черный (плохая упаковка) [m1469158] 11 260 226
19-21 дней Кабель HPE J9285D 10G 7м SFP+-SFP+ DAC (плохая упаковка) [m1474062] 14 890 298
19-21 дней Точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA1123-AC HD (NWA1123-ACHD-EU0101F) AC1600 Wi-Fi б (плохая упаковка) [m1444268] 15 010 301
19-21 дней Роутер беспроводной TP-Link Archer AX6000 AX6000 10/100/1000BASE-TX (упак.:1шт) (плохая упаковка) [m1470897] 22 300 446
19-21 дней Бесшовный Mesh роутер TP-Link Deco M9 Plus (DECO M9 PLUS(3-PACK)) AC2200 10/100/10 (плохая упаковка) [m1493108] 27 210 545
19-21 дней Коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro GS2220-10HP-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый (плохая упаковка) [m1517549] 30 020 601
19-21 дней Межсетевой экран Zyxel ZyWALL ATP100W (ATP100W-RU0102F) 10/100/1000BASE-TX/SFP (плохая упаковка) [m1507295] 50 040 1001
19-21 дней Тестер Fluke Networks 5018508 (MS-POE) (плохая упаковка) [m1453710] 75 720 1515