Racer RC200-GY8 Ranger

В этом каталоге представлены запчасти под заказ, для того чтобы заказать нужный товар вам просто нужно позвонить по телефону 8 (3812) 790-057, либо заказать звонок в меню справаНаши специалисты помогут с выбором, проконсультируют по наличию и сроку доставки в ваш город. 

1. Передняя фара   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000076911 RAN0001 RAN0001 Передняя фара 1
2 R0000076912 RAN0002 RAN0002 Крепеж передней фары 1
3 R0000076913 RAN0003 RAN0003 Крепеж лампы 1
4 R0000071867 MG08-000 MG08-000 Гайка М8 2
5 R0000068923 MB08-045 MB08-045 Болт M8х45 2
6 R0000071857 MV05-050 MV05-050 Винт М5х50 1
7 R0000071940 MG05-000 MG05-000 Гайка М5 1
8 R0000068959 MH05-000 MH05-000 Шайба М5 1
9 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 2
10 R0000076914 RAN0004 RAN0004 Втулка М330х12х3 1

8 3812 790-057

 

2. Указатели поворотов   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000076915 RAN0005 RAN0005 Левый указатель переднего поворота 1
2 R0000076916 RAN0006 RAN0006 Правый указатель переднего поворота 1
3 R0000076917 RAN0007 RAN0007 Левый указатель заднего поворота 1
4 R0000076918 RAN0008 RAN0008 Правый указатель заднего поворота 1
5 R0000076919 RAN0009 RAN0009 Кронштейн задних поворотов 1
6 R0000068936 MB06-025 MB06-025 Болт М6х25 2
7 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 2

8 3812 790-057

 

3. Задний фонарь   

 

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000076920 RAN0010 RAN0010 Задний фонарь 1
2 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 2
3 R0000068960 MH06-000 MH06-000 Шайба M6 2

8 3812 790-057

 

4. Электропроводка   

 

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000076921 RAN0011 RAN0011 Проводка 1
2 R0000076922 RAN0012 RAN0012 Выключатель заднего тормоза 1
3 R0000071855 Y0033 Y0033 Предохранитель 1
4 R0000075989 Y0136 Y0136 Катушка зажигания (164FML) 1
5 R0000075990 Y0137 Y0137 Реле стартера (164FML) 1
6 R0000075991 Y0138 Y0138 Коммутатор CDI (164FML) 1
7 R0000075993 Y0140 Y0140 Стабилизатор напряжения (164FML) 1
8 R0000075992 Y0139 Y0139 Реле поворотов (164FML) 1
9 R0000076923 RAN0013 RAN0013 Комплект замков 1
10 R0000072774 MB08-020 MB08-020 Болт М8х20 2
11 R0000076924 RAN0014 RAN0014 Декоративная заглушка 1
12 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 2
13 R0000076925 RAN0015 RAN0015 Декоративная заглушка 1
14 R0000068839 MS42-010 MS42-010 Шуруп ST4.2х10 2
15 RAN0192 RAN0192 RAN0192 Аккумулятор 12В, 7А 1
16 R0000076926 RAN0016 RAN0016 Элемент аккумуляторного отсека 1
17 R0000076927 RAN0017 RAN0017 Аккумуляторный отсек 1
18 R0000076928 RAN0018 RAN0018 Крепеж АКБ 1
19 R0000076929 RAN0019 RAN0019 Клаксон 1
20 R0000079347 RAN0146 RAN0146 Привод спидометра 1
21 R0000071865 MB06-008 MB06-008 Болт М6х8 2
22 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 2
23 R0000068935 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 4
24 R0000068960 MH06-000 MH06-000 Шайба M6 2
25 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 2
26 R0000068963 MS42-016 MS42-016 Шуруп ST4,2х16 1
27 R0000076930 RAN0020 RAN0020 Втулка резиновая 2
28 R0000068965 MT08-250 MT08-250 Тесьма-завязка 8x250 7

8 3812 790-057

 

5. Спидометр   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000076931 RAN0021 RAN0021 Спидометр 1
2 R0000076932 RAN0022 RAN0022 Облицовка спидометра 1
3 R0000076930 RAN0020 RAN0020 Втулка резиновая 3
4 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 3
5 R0000068959 MH05-000 MH05-000 Шайба М5 3
6 R0000068911 MV05-016 MV05-016 Винт М5х16 2

8 3812 790-057

 

6. Руль   

 

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000076933 RAN0023 RAN0023 Руль 1
2 R0000076934 RAN0024 RAN0024 Левый блок переключателя 1
3 R0000076935 RAN0025 RAN0025 Правый блок переключателя 1
4 R0000076936 RAN0026 RAN0026 Ручка 1
5 R0000076937 RAN0027 RAN0027 Ручка газа 1
6 R0000076938 RAN0028 RAN0028 Трос газа 1
7 R0000076939 RAN0029 RAN0029 Трос сцепления 1
8 R0000076940 RAN0030 RAN0030 Зеркало левое 1
9 R0000076941 RAN0031 RAN0031 Зеркало правое 1
10 R0000076942 RAN0032 RAN0032 Рычаг сцепления 1
11 R0000076943 RAN0033 RAN0033 Фиксатор троса газа 1

8 3812 790-057

 

7. Рулевой вал   

 

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000076944 RAN0034 RAN0034 Траверса в сборе 1
2 R0000076945 RAN0035 RAN0035 Траверса 1
3 R0000076946 RAN0036 RAN0036 Кронштейн руля 1
4 R0000076947 RAN0037 RAN0037 Шайба 1
5 R0000076948 RAN0038 RAN0038 Шайба 1
6 R0000076949 RAN0039 RAN0039 Контргайка 1
7 R0000076950 RAN0040 RAN0040 Декоративная гайка 1
8 R0000068923 MB08-045 MB08-045 Болт M8х45 4
9 R0000076951 RAN0041 RAN0041 Крепеж руля 2
10 R0000068923 MB08-045 MB08-045 Болт M8х45 2
11 R0000072743 MB06-030 MB06-030 Болт М6х30 4
12 R0000076952 RAN0042 RAN0042 Набор подшипников рулевой колонки 1
13 R0000076953 RAN0043 RAN0043 Кольцо опорное нижнее 1
14 R0000076954 RAN0044 RAN0044 Кольцо 1
15 R0000076955 RAN0045 RAN0045 Кольцо опорное верхнее 1
16 R0000076956 RAN0046 RAN0046 Кольцо 1
17 R0000076957 RAN0047 RAN0047 Подшипник рулевой колонки 2
18 R0000076958 RAN0048 RAN0048 Ограничитель руля 1
19 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 2
20 R0000068960 MH06-000 MH06-000 Шайба M6 2

8 3812 790-057

 

8. Переднее крыло, амортизаторы   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000076959 RAN0049 RAN0049 Амортизатор передний правый 1
2 R0000076960 RAN0050 RAN0050 Амортизатор передний левый 1
3 R0000076961 RAN0051 RAN0051 Переднее крыло 1
4 R0000076962 RAN0052 RAN0052 Левый крепеж переднего крыла 1
5 R0000076963 RAN0053 RAN0053 Правый крепеж переднего крыла 1
6 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 2
7 R0000068935 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 6
8 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 2
9 R0000068960 MH06-000 MH06-000 Шайба M6 4
10 R0000068975 MH00-000 MH00-000 Шайба резиновая 2
11 R0000076964 RAN0054 RAN0054 Кронштейн привода спидометра 1

8 3812 790-057

 

9. Переднее колесо  

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000076965 RAN0055 RAN0055 Колесо переднее R21 в сборе 1
2 R0000076966 RAN0056 RAN0056 Диск передний R21 1
3 R0000076967 RAN0057 RAN0057 Камера R21 1
4 R0000076968 RAN0058 RAN0058 Покрышка 90/100-21 1
4 R0000096341 RAN0191 RAN0191 Покрышка передняя 3,00-21 1
5 R0000076969 RAN0059 RAN0059 Флиппер R21 1
6 R0000076970 RAN0060 RAN0060 Втулка переднего колеса 1
7 R0000076971 RAN0061 RAN0061 Ось переднего колеса 1
8 R0000079409 RAN0147 RAN0147 Покрышка передняя 3.00-21 с камерой R21 1

8 3812 790-057

 

10. Передний тормозной механизм   

 

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000076972 RAN0062 RAN0062 Передний тормоз в сборе 1
2 R0000076973 RAN0063 RAN0063 Тормозной диск передний 1
3 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 6
4 R0000068942 MB08-035 MB08-035 Болт М8х35 2
5 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 1
6 R0000093820 RAN0185 RAN0185 Рычаг переднего тормоза 1

8 3812 790-057

 

11. Заднее колесо   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000076974 RAN0064 RAN0064 Заднее колесо R18 в сборе 1
2 R0000076975 RAN0065 RAN0065 Задний диск R18 1
3 R0000076976 RAN0066 RAN0066 Покрышка 110/10-18 1
3 R0000096340 RAN0190 RAN0190 Покрышка задняя 4,60-18 1
4 R0000076977 RAN0067 RAN0067 Камера R18 1
5 R0000076978 RAN0068 RAN0068 Флиппер R18 1
6 R0000076979 RAN0069 RAN0069 Втулка заднего колеса 1
7 R0000076980 RAN0070 RAN0070 Ось заднего колеса 1
8 R0000075935 MG14-000 MG14-000 Гайка М14 1
9 R0000076981 RAN0071 RAN0071 Ведомая звездочка 1
10 R0000068947 MB10-040 MB10-040 Болт М10х40 4
11 R0000076982 RAN0072 RAN0072 Стопор М58 1
12 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 4
13 R0000079410 RAN0148 RAN0148 Покрышка задняя 4.60-18 с камерой R18 1

8 3812 790-057

 

12. Задний тормозной механизм   

 

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000076983 RAN0073 RAN0073 Тормозной механизм задний в сборе 1
2 R0000076984 RAN0074 RAN0074 Кронштейн 1
3 R0000076985 RAN0075 RAN0075 Тормозной диск 1
4 R0000072774 MB08-020 MB08-020 Болт М8х20 4
5 R0000076986 RAN0076 RAN0076 Пищалка 1
6 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 2
7 R0000068936 MB06-025 MB06-025 Болт М6х25 2
8 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 2

8 3812 790-057

 

13. Бензобак   

 

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000076987 RAN0077 RAN0077 Бензобак 2
2 R0000076988 RAN0078 RAN0078 Амортизационные втулки крепежа бака 2
3 R0000076989 RAN0079 RAN0079 Прокладка крепежа бака 1
4 R0000076991 RAN0081 RAN0081 Втулка резиновая 2
5 R0000079312 RAN0145 RAN0145 Топливный кран 1
6 R0000076990 RAN0080 RAN0080 Топливный провод 6
7 R0000072846 MK00-000 MK00-000 Клипса 2
8 R0000076992 RAN0082 RAN0082 Датчик уровня топлива 1
9 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 4
10 R0000068960 MH06-000 MH06-000 Шайба M6 1
11 R0000068935 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 1

8 3812 790-057

 

14. Сидение   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000076993 RAN0083 RAN0083 Сидение 1
2 R0000068960 MH06-000 MH06-000 Шайба M6 2
3 R0000068935 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 2

8 3812 790-057

 

15. Облицовка   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000076994 RAN0084 RAN0084 Переднее крыло 1
2 R0000076995 RAN0085 RAN0085 Облицовка фары 1
3 R0000076996 RAN0086 RAN0086 Облицовка фары нижняя 1
4 R0000076997 RAN0087 RAN0087 Облицовка фары внутренняя 1
5 R0000076998 RAN0088 RAN0088 Крышка бордочка 1
6 R0000076999 RAN0089 RAN0089 Левая облицовка бака 1
7 R0000077000 RAN0090 RAN0090 Правая облицовка бака 1
8 R0000077001 RAN0091 RAN0091 Верхняя облицовка бака левая 1
9 R0000077002 RAN0092 RAN0092 Верхняя облицовка бака правая 1
10 R0000077003 RAN0093 RAN0093 Кронштейн облицовки 2
11 R0000077004 RAN0094 RAN0094 Облицовка АКБ левая 1
12 R0000077005 RAN0095 RAN0095 Облицовка АКБ правая 1
13 R0000077006 RAN0096 RAN0096 Левая боковая облицовка 1
14 R0000077007 RAN0097 RAN0097 Облицовка глушителя 1
15 R0000077008 RAN0098 RAN0098 Правая боковая облицовка 1
16 R0000077009 RAN0099 RAN0099 Передняя декоративная облицовка 1
17 R0000077010 RAN0100 RAN0100 Облицовка подножки правая 1
18 R0000068975 MH00-000 MH00-000 Шайба резиновая 2
19 R0000068975 MH00-000 MH00-000 Шайба резиновая 5
20 R0000068975 MH00-000 MH00-000 Шайба резиновая 6
21 R0000068983 MV06-012 MV06-012 Винт М6х12 4
22 R0000068966 MV06-016 MV06-016 Винт М6х16 2
23 R0000072541 MV06-020 MV06-020 Винт М6х20 2
24 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 2
25 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 7
26 R0000068935 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 2
27 R0000068936 MB06-025 MB06-025 Болт М6х25 1
28 R0000068839 MS42-010 MS42-010 Шуруп ST4.2х10 5
29 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 10
30 R0000068963 MS42-016 MS42-016 Шуруп ST4,2х16 4
31 R0000068969 MV05-010 MV05-010 Винт М5х10 2
32 R0000068911 MV05-016 MV05-016 Винт М5х16 1
33 R0000068960 MH06-000 MH06-000 Шайба M6 18
34 R0000075950 MK50-000 MK50-000 Клипса M5 2

8 3812 790-057

 

16. Заднее крыло   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000077011 RAN0101 RAN0101 Заднее крыло 1
2 R0000068934 MK06-000 MK06-000 Клипса М6 2
3 R0000077012 RAN0102 RAN0102 Кронштейн номера 1
4 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 2
5 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 2
6 R0000068960 MH06-000 MH06-000 Шайба M6 2
7 R0000077013 RAN0103 RAN0103 Резиновое кольцо 2
8 R0000077014 RAN0104 RAN0104 Резиновое кольцо 3

8 3812 790-057

 

17. Воздушный фильтр   

 

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000077015 RAN0105 RAN0105 Воздушный фильтр 1
2 R0000077016 RAN0106 RAN0106 Резиновое кольцо 1
3 R0000068960 MH06-000 MH06-000 Шайба M6 2
4 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 1
5 R0000068935 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 1
6 R0000077017 RAN0107 RAN0107 Подкрылок заднего колеса 1
7 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 2
8 R0000077018 RAN0108 RAN0108 Резиновое кольцо 2
9 R0000094255 RAN0189 RAN0189 Фильтрующий элемент 1

8 3812 790-057

 

18. Глушитель   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000077019 RAN0109 RAN0109 Глушитель 1
2 R0000071867 MG08-000 MG08-000 Гайка М8 2
3 R0000071941 MH00-008 MH00-008 Шайба гравер М8 1
4 R0000076198 MB08-016 MB08-016 Болт M8х16 1
5 R0000068939 MB08-030 MB08-030 Болт М8х30 1
6 R0000068941 MB08-040 MB08-040 Болт М8х40 1
7 R0000071867 MG08-000 MG08-000 Гайка М8 1
8 R0000068961 MH08-000 MH08-000 Шайба М8 1
9 R0000077020 RAN0110 RAN0110 Декоративная накладка глушителя 1
10 R0000068983 MV06-012 MV06-012 Винт М6х12 1
11 R0000068960 MH06-000 MH06-000 Шайба M6 1
12 R0000068975 MH00-000 MH00-000 Шайба резиновая 1
13 R0000079930 Y0164 Y0164 Карбюратор PZ30 1
14 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 2

8 3812 790-057

 

19. Рычаги   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000077021 RAN0111 RAN0111 Впускной патрубок 1
2 R0000068935 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 2
3 R0000072846 MK00-000 MK00-000 Клипса 1
4 R0000077022 RAN0112 RAN0112 Прокладка карбюратора карбонит 1
5 R0000077023 RAN0113 RAN0113 Прокладка 1
6 R0000077024 RAN0114 RAN0114 Рычаг КПП 1
7 R0000077025 RAN0115 RAN0115 Рычаг кик-стартера 1
8 R0000077026 RAN0116 RAN0116 Рычаг заднего тормоза 1
9 R0000072883 MH17-000 MH17-000 Шайба М17 1
10 R0000077027 RAN0117 RAN0117 Пружина выключателя заднего тормоза 1
11 R0000077028 RAN0118 RAN0118 Пружина рычага заднего тормоза 1

8 3812 790-057

 

20. Подставка   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000077029 RAN0119 RAN0119 Боковая подставка 1
2 R0000071863 MB08-025 MB08-025 Болт М8х25 2
3 R0000077030 RAN0120 RAN0120 Левая подножка водителя 1
4 R0000077031 RAN0121 RAN0121 Правая подножка водителя 1
5 R0000077032 RAN0122 RAN0122 Пружина боковой подставки 1
6 R0000077033 RAN0123 RAN0123 Левая подножка пассажира 1
7 R0000077034 RAN0124 RAN0124 Правая подножка пассажира 1
8 R0000071863 MB08-025 MB08-025 Болт М8х25 4
9 R0000077035 RAN0125 RAN0125 Левая ручка пассажира 1
10 R0000077036 RAN0126 RAN0126 Правая ручка пассажира 1
11 R0000077016 RAN0106 RAN0106 Резиновое кольцо 2
12 R0000068935 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 2
13 R0000072743 MB06-030 MB06-030 Болт М6х30 2
14 R0000068940 MB06-045 MB06-045 Болт M6×45 2
15 R0000071867 MG08-000 MG08-000 Гайка М8 2
16 R0000068966 MV06-016 MV06-016 Винт М6х16 2
17 R0000068960 MH06-000 MH06-000 Шайба M6 4
18 R0000068961 MH08-000 MH08-000 Шайба М8 2
19 R0000068934 MK06-000 MK06-000 Клипса М6 4
20 R0000077037 RAN0127 RAN0127 Декоративная накладка багажника 1
21 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 4
22 R0000068960 MH06-000 MH06-000 Шайба M6 4
23 R0000077038 RAN0128 RAN0128 Левая накладка багажника 1
24 R0000077039 RAN0129 RAN0129 Правая накладка багажника 1
25 R0000077040 RAN0130 RAN0130 Резиновая шайба М6х17х2 2

8 3812 790-057

 

21. Задняя подвеска   

 

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000077041 RAN0131 RAN0131 Задняя подвеска 1
2 R0000077042 RAN0132 RAN0132 Шайба задней подвески 2
3 R0000077043 RAN0133 RAN0133 Натяжитель цепи 2
4 R0000077044 RAN0134 RAN0134 Кожух цепи 1
5 R0000077045 RAN0135 RAN0135 Цепь 1
6 R0000077046 RAN0136 RAN0136 Успокоитель цепи 1
7 R0000077047 RAN0137 RAN0137 Ось подвески 1
8 R0000075935 MG14-000 MG14-000 Гайка М14 1
9 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 3
10 R0000068961 MH08-000 MH08-000 Шайба М8 1

8 3812 790-057

 

22. Задний амортизатор   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000077048 RAN0138 RAN0138 Амортизатор задний 1
2 R0000077049 RAN0139 RAN0139 Блок сайлентблоков 1
3 R0000068981 MB10-050 MB10-050 Болт M10х50 1
4 R0000068981 MB10-050 MB10-050 Болт M10х50 1
5 R0000075981 MB10-110 MB10-110 Болт М10х110 1
6 R0000075982 MB10-115 MB10-115 Болт М10х115 1
7 R0000075996 MB12-075 MB12-075 Болт М12х75 1
8 R0000072758 MH12-000 MH12-000 Шайба М12 1
9 R0000072759 MH00-010 MH00-010 Шайба гроверная M10 1
10 R0000068894 MG12-000 MG12-000 Гайка оси M12 1
11 R0000072740 MH10-000 MH10-000 Шайба М10 4
12 R0000072759 MH00-010 MH00-010 Шайба гроверная M10 4
13 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 4

8 3812 790-057

 

23. Рама   

 

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000077050 RAN0140 RAN0140 Рама 1
2 R0000077051 RAN0141 RAN0141 Кронштейн передний 2
3 R0000077052 RAN0142 RAN0142 Кронштейн задний 2
4 R0000077053 RAN0143 RAN0143 Кронштейн двигателя левый 1
5 R0000077054 RAN0144 RAN0144 Кронштейн двигателя правый 1
6 R0000072010 MB08-070 MB08-070 Болт M8х70 3
7 R0000075980 MB08-095 MB08-095 Болт М8х95 4
8 R0000068961 MH08-000 MH08-000 Шайба М8 7
9 R0000071941 MH00-008 MH00-008 Шайба гравер М8 7
10 R0000071867 MG08-000 MG08-000 Гайка М8 7
11 R0000075982 MB10-115 MB10-115 Болт М10х115 2
12 R0000072740 MH10-000 MH10-000 Шайба М10 2
13 R0000072759 MH00-010 MH00-010 Шайба гроверная M10 2
14 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 2
15 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 4
16 R0000068936 MB06-025 MB06-025 Болт М6х25 1
17 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 1

8 3812 790-057

 

24. Набор инструментов   

Код Артикул Наименование Кол-во
9 R0000075983 Y0135 Y0135 Набор инструментов Тип 2 (мотоцикл) 1

8 3812 790-057

 

Товары соответствующие выбранным критериям отсутствуют.