Racer RC150T-11 Dragon

В этом каталоге представлены запчасти под заказ, для того чтобы заказать нужный товар вам просто нужно позвонить по телефону 8 (3812) 790-057, либо заказать звонок в меню справаНаши специалисты помогут с выбором, проконсультируют по наличию и сроку доставки в ваш город. 

1. Облицовка передняя          

                                         

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074081 DRA2001 DRA2001 Ветровик 1
2 R0000074082 DRA2002 DRA2002 Передняя облицовка 1
3 R0000074083 DRA2003 DRA2003 Фара передняя 1
4 R0000074135 DRA2051 DRA2051 Поворотный фонарь передний правый 1
5 R0000068964 MS48-016 MS48-016 Шуруп ST4,8х16 4
6 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 2
7 R0000068935 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 2
8 R0000068952 MK42-000 MK42-000 Клипса M4,2 8
9 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 16
10 R0000068911 MV05-016 MV05-016 Винт М5х16 6
11 R0000068959 MH05-000 MH05-000 Шайба М5 6
12 R0000074085 DRA2005 DRA2005 Лампа 2
13 R0000074136 DRA2052 DRA2052 Поворотный фонарь передний левый 1

                    8 3812 790-057

 

   2. Облицовка передняя низ   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074086 DRA2006 DRA2006 Облицовка передняя низ 1
2 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 8
3 R0000068964 MS48-016 MS48-016 Шуруп ST4,8х16 6
4 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 6
5 R0000068952 MK42-000 MK42-000 Клипса M4,2 1
6 R0000074087 DRA2007 DRA2007 Передняя облицовка нижняя 1
7 R0000074088 DRA2008 DRA2008 Защита двигателя 1

8 3812 790-057

 

3. Облицовка спидометра   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074089 DRA2009 DRA2009 Облицовка спидометра 1
2 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 4
3 R0000074090 DRA2010 DRA2010 Спидометр 1
4 R0000068963 MS42-016 MS42-016 Шуруп ST4,2х16 6

8 3812 790-057

 

4. Руль   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074091 DRA2011 DRA2011 Левая ручка 1
2 R0000074092 DRA2012 DRA2012 Руль 1
3 R0000074093 DRA2013 DRA2013 Облицовка руля 2
4 R0000074094 DRA2014 DRA2014 Правая ручка 1
5 R0000074095 DRA2015 DRA2015 Блок переключателей правый 1
6 R0000074096 DRA2016 DRA2016 Блок переключателей левый 1
7 R0000068952 MK42-000 MK42-000 Клипса M4,2 4
8 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 6
9 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 1
10 R0000068964 MS48-016 MS48-016 Шуруп ST4,8х16 4
11 R0000068981 MB10-050 MB10-050 Болт M10х50 1
12 R0000072740 MH10-000 MH10-000 Шайба М10 1
13 R0000074097 DRA2017 DRA2017 Втулка М10 1
14 R0000074098 DRA2018 DRA2018 Главный тормозной цилиндр 1
15 R0000074099 DRA2019 DRA2019 Рычаг переднего тормоза 1

8 3812 790-057

 

5. Переднее крыло   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074100 DRA2020 DRA2020 Переднее крыло 1
2 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 3
3 R0000074101 DRA2021 DRA2021 Кронштейн переднего крыла 1
4 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 2

8 3812 790-057

 

6. Передняя вилка   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074102 DRA2022 DRA2022 Вилка 1
2 R0000074103 DRA2023 DRA2023 Стопорная гайка 1
3 R0000074104 DRA2024 DRA2024 Нижняя опора верхнего подшипника 1
4 R0000074105 DRA2025 DRA2025 Подшипник Ø4.0 1
5 R0000074106 DRA2026 DRA2026 Верхняя опора верхнего подшипника 1
6 R0000074107 DRA2027 DRA2027 Верхняя опора нижнего подшипника 1
7 R0000074108 DRA2028 DRA2028 Подшипник Ø5.3 1
8 R0000074109 DRA2029 DRA2029 Нижняя опора нижнего подшипника 1
9 R0000068941 MB08-040 MB08-040 Болт М8х40 4
10 R0000074110 DRA2030 DRA2030 Амортизатор передний правый 1
11 R0000074111 DRA2031 DRA2031 Амортизатор передний левый 1
12 R0000074112 DRA2032 DRA2032 Кронштейн тормозного шланга 1
13 R0000074113 DRA2033 DRA2033 Кронштейн тормоза 1
14 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 3
15 R0000074114 DRA2034 DRA2034 Подшипники рулевой колонки в сборе 1

8 3812 790-057

 

7. Облицовка внутренняя   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074115 DRA2035 DRA2035 Облицовка пола 1
2 R0000074116 DRA2036 DRA2036 Крышка аккумулятора 1
3 R0000074117 DRA2037 DRA2037 Облицовка рулевой колонки 1
4 R0000074118 DRA2038 DRA2038 Крышка номера рамы 1
5 R0000068963 MS42-016 MS42-016 Шуруп ST4,2х16 3
6 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 6
7 R0000074119 DRA2039 DRA2039 Крышка ящика 1
8 R0000074120 DRA2040 DRA2040 Крючок 1
9 R0000068935 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 1

8 3812 790-057

 

8. Сидение   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074121 DRA2041 DRA2041 Сидение 1

8 3812 790-057

 

9. Подседельный багажник   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074122 DRA2042 DRA2042 Подседельный багажник 1
2 R0000068963 MS42-016 MS42-016 Шуруп ST4,2х16 6
3 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 6
4 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 1
5 R0000068964 MS48-016 MS48-016 Шуруп ST4,8х16 1
6 R0000074123 DRA2043 DRA2043 Крышка 1
7 R0000074124 DRA2044 DRA2044 Облицовка багажника 1
8 R0000074125 DRA2045 DRA2045 Облицовка боковая 2

8 3812 790-057

 

10. Облицовка боковая   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074126 DRA2046 DRA2046 Облицовка боковая левая 1
2 R0000074127 DRA2047 DRA2047 Облицовка задняя 1
3 R0000074128 DRA2048 DRA2048 Облицовка боковая нижняя правая 1
4 R0000068964 MS48-016 MS48-016 Шуруп ST4,8х16 14
5 R0000074133 MK48-000 MK48-000 Клипса M4,8 12
6 R0000074132 DRA2049 DRA2049 Облицовка боковая правая 1
7 R0000074134 DRA2050 DRA2050 Облицовка боковая нижняя левая 1
8 R0000085355 DRA2132 DRA2132 Поворотный фонарь задний правый 1
9 R0000074136 DRA2052 DRA2052 Поворотный фонарь задний левый 1

8 3812 790-057

 

11. Задний фонарь, крыло   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074137 DRA2053 DRA2053 Заднее крыло 1
2 R0000074138 DRA2054 DRA2054 Кронштейн 1
3 R0000074139 DRA2055 DRA2055 Светоотражатель 2
4 R0000074140 DRA2056 DRA2056 Задний фонарь 1
5 R0000074141 DRA2057 DRA2057 Светоотражатель задний 1
6 R0000074142 DRA2058 DRA2058 Кронштейн номера 1
7 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 6
8 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 6
9 R0000074143 DRA2059 DRA2059 Фонарь подсветки номера 1
10 R0000068902 MS48-012 MS48-012 Шуруп ST4.8х12 2
11 R0000074144 DRA2060 DRA2060 Лампа 1

8 3812 790-057

 

12. Ручка для пассажира   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074145 DRA2061 DRA2061 Ручка для заднего пассажира 1
2 R0000068941 MB08-040 MB08-040 Болт М8х40 2
3 R0000068939 MB08-030 MB08-030 Болт М8х30 2

8 3812 790-057

 

13. Топливная система   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074146 DRA2062 DRA2062 Бензобак 1
2 R0000074147 DRA2063 DRA2063 Кронштейн бензобака 1
3 R0000074148 DRA2064 DRA2064 Защита бензобака 1
4 R0000074149 DRA2065 DRA2065 Бензоклапан 1
5 R0000068951 MB08-012 MB08-012 Болт M8х12 2
6 R0000074150 DRA2066 DRA2066 Датчик топлива 1
7 R0000074151 DRA2067 DRA2067 Кольцо датчика топлива 1
8 R0000074152 DRA2068 DRA2068 Прокладка кольца д.т. 1
9 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 2
10 R0000074153 DRA2069 DRA2069 Трубка бензиновая 4х7 (450) 1
11 R0000074155 DRA2070 DRA2070 Трубка бензиновая 4х7 (180) 1
12 R0000074156 DRA2071 DRA2071 Трубка бензиновая 4х7 (140) 1
13 R0000074157 DRA2072 DRA2072 Трубка бензиновая 4х7 (70) 1
14 R0000074158 DRA2073 DRA2073 Трубка бензиновая 4х7 (390) 1
15 R0000074159 DRA2074 DRA2074 Трубка бензиновая 4,5х8,5 (200) 1
16 R0000074160 DRA2075 DRA2075 Трубка бензиновая 4,5х8,5 (150) 1
17 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 2
18 R0000074161 DRA2076 DRA2076 Крышка бензобака 1
19 R0000074162 DRA2077 DRA2077 Топливный фильтр 1
20 R0000074163 DRA2078 DRA2078 Тройник 2
21 R0000068978 MX75-000 MX75-000 Хомут 7,5 4
22 R0000072538 MX06-000 MX06-000 Хомут 6 10

8 3812 790-057

 

14. Электропроводка   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074164 DRA2079 DRA2079 Главный провод 1
2 R0000074165 DRA2080 DRA2080 Замок подседельного багажника 1
3 R0000069019 Y0030 Y0030 Реле стартера 1
4 R0000069017 Y0029 Y0029 Свечной провод 1
5 R0000069015 Y0027 Y0027 Зажигание CDI 1
6 R0000069023 Y0034 Y0034 Реле поворотов 1
7 R0000069020 Y0031 Y0031 Клаксон 1
8 R0000077723 Y0155 Y0155 Стабилизатор напряжения (157QMJ) 1
9 R0000074166 DRA2081 DRA2081 Ключ 2
10 R0000074167 DRA2082 DRA2082 Крышка замка зажигания 1
11 - DRA2091 DRA2091 Замок зажигания 1
12 R0000074168 DRA2083 DRA2083 Замок зажигания 1
13 R0000074169 DRA2084 DRA2084 Крышка замка 1
14 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 4
15 R0000071855 Y0033 Y0033 Предохранитель 1

8 3812 790-057

 

15. Тросы   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074170 DRA2085 DRA2085 Трос газа 1
2 R0000074171 DRA2086 DRA2086 Трос замка багажника 1
3 R0000074172 DRA2087 DRA2087 Трос спидометра 1
4 R0000074173 DRA2088 DRA2088 Трос заднего тормоза 1

8 3812 790-057

 

16. Переднее колесо   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074174 DRA2089 DRA2089 Диск передний R16 1
2 R0000074175 DRA2090 DRA2090 Покрышка 100/80 R16 1
3 R0000071401 Y0069 Y0069 Золотник 1
4 R0000068894 MG12-000 MG12-000 Гайка оси M12 1
5 R0000074176 DRA2092 DRA2092 Втулка переднего колеса 12х20х32 1
6 R0000074177 DRA2093 DRA2093 Ось переднего колеса М12х250 1
7 R0000074178 DRA2094 DRA2094 Тормозной диск 1
8 R0000074179 DRA2095 DRA2095 Шланг 1
9 R0000074180 DRA2096 DRA2096 Привод спидометра 1
10 R0000068939 MB08-030 MB08-030 Болт М8х30 2
11 R0000068935 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 5
12 R0000074181 DRA2097 DRA2097 Главный тормозной цилиндр 1
13 R0000074182 DRA2098 DRA2098 Передний тормозной механизм 1
14 R0000074183 DRA2099 DRA2099 Тормозные колодки 2

8 3812 790-057

 

17. Заднее колесо   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074184 DRA2100 DRA2100 Амортизатор задний 1
2 R0000068939 MB08-030 MB08-030 Болт М8х30 2
3 R0000068947 MB10-040 MB10-040 Болт М10х40 2
4 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 2
5 R0000074185 DRA2101 DRA2101 Кронштейн 1
6 R0000068981 MB10-050 MB10-050 Болт M10х50 2
7 R0000074186 DRA2102 DRA2102 Втулка А Ø17.5х32х48 1
8 R0000074187 DRA2103 DRA2103 Втулка А Ø17.5х25.5х9.5 1
9 R0000072875 MG17-000 MG17-000 Гайка М17 1
10 R0000074188 DRA2104 DRA2104 Диск задний R16 1
11 R0000074189 DRA2105 DRA2105 Тормозные колодки 1
12 R0000068923 MB08-045 MB08-045 Болт M8х45 4
13 R0000075002 DRA2106 DRA2106 Покрышка 110/80 R16 1
14 R0000071401 Y0069 Y0069 Золотник 1
15 R0000074190 DRA2107 DRA2107 Рычаг заднего тормоза 1
16 R0000068951 MB08-012 MB08-012 Болт M8х12 2
17 R0000074191 DRA2108 DRA2108 Защита заднего колеса 1
18 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 3
19 R0000074192 DRA2109 DRA2109 Ось заднего тормоза 1
20 R0000074193 DRA2110 DRA2110 Пружина 1
21 R0000071866 MB06-032 MB06-032 Болт М6х32 1
22 R0000074194 DRA2111 DRA2111 Пружина колодок 2
23 R0000074237 DRA2128 DRA2128 Тормозной диск задний 1

8 3812 790-057

 

18. Глушитель   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074195 DRA2112 DRA2112 Глушитель 1
2 R0000068939 MB08-030 MB08-030 Болт М8х30 2
3 R0000068941 MB08-040 MB08-040 Болт М8х40 1
4 R0000068923 MB08-045 MB08-045 Болт M8х45 1
5 R0000068981 MB10-050 MB10-050 Болт M10х50 2
6 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 2
7 R0000074196 DRA2113 DRA2113 Декоративная крышка 1

8 3812 790-057

 

19. Зеркала   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000072826 Y0118 Y0118 Зеркало левое Тип 3 1
2 R0000072828 Y0119 Y0119 Зеркало правое Тип 3 1

8 3812 790-057

 

20. Рама   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074197 DRA2114 DRA2114 Рама 1
2 R0000074198 DRA2115 DRA2115 Подставка основная 1
3 R0000074199 DRA2116 DRA2116 Пружина основной подставки 1
4 R0000068947 MB10-040 MB10-040 Болт М10х40 2
5 R0000074200 DRA2117 DRA2117 Кронштейн 1
6 R0000071943 MB10-225 MB10-225 Болт М10х225 1
7 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 1
8 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 2
9 R0000071942 MB06-050 MB06-050 Болт М6х50 2
10 R0000074201 DRA2118 DRA2118 Шарнир сидения 1
11 R0000068947 MB10-040 MB10-040 Болт М10х40 2
12 R0000074202 DRA2119 DRA2119 Пружина боковой подставки 1
13 R0000074203 DRA2120 DRA2120 Подставка боковая 1
14 R0000071865 MB06-008 MB06-008 Болт М6х8 1
15 R0000074204 DRA2121 DRA2121 Пружина основной подставки 1
16 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 1
17 R0000074205 DRA2122 DRA2122 Кронштейн 1
18 R0000071942 MB06-050 MB06-050 Болт М6х50 2
19 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 2
20 R0000071942 MB06-050 MB06-050 Болт М6х50 2

8 3812 790-057

 

21. Воздушный фильтр   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000074206 DRA2123 DRA2123 Корпус воздушного фильтра 1
2 R0000074207 DRA2124 DRA2124 Крышка воздушного фильтра 1
3 R0000074208 DRA2125 DRA2125 Фильтрующий элемент 1
4 R0000071858 MX40-000 MX40-000 Хомут 40 1
5 R0000073514 MB05-030 MB05-030 Болт М5х30 1
6 R0000068964 MS48-016 MS48-016 Шуруп ST4,8х16 7
7 R0000072774 MB08-020 MB08-020 Болт М8х20 1
8 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 2
9 R0000074236 DRA2127 DRA2127 Воздушный фильтр в сборе 1

8 3812 790-057

 

22. Двигатель   

Код Артикул Наименование Кол-во
3 R0000074209 DRA2126 DRA2126 Патрубок 1
4 R0000075061 Y0129 Y0129 Карбюратор PD24J 1
5 R0000097687 Y0246 Y0246 Двигатель 157QMJ-2 1

8 3812 790-057

 

Товары соответствующие выбранным критериям отсутствуют.