Racer RC125T-9 Lupus

В этом каталоге представлены запчасти под заказ, для того чтобы заказать нужный товар вам просто нужно позвонить по телефону 8 (3812) 790-057, либо заказать звонок в меню справаНаши специалисты помогут с выбором, проконсультируют по наличию и сроку доставки в ваш город. 

1. Двигатель   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000071418 Y0086 Y0086 Двигатель 139QMB 50 cc 1
1 R0000075196 Y0131 Y0131 Двигатель 152QMI 125 cc 1
2 R0000069028 Y0039 Y0039 Карбюратор PD19J (50 cc) 1
2 R0000075061 Y0129 Y0129 Карбюратор PD24J (125 cc) 1
3 R0000072458 LUP2001 LUP2001 Втулка 1
4 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 1
5 R0000075860 Y0133 Y0133 Патрубок впускной карбюратора 1
6 R0000077701 152QMI005 152QMI005 Рычаг кик-стартера 1
7 R0000078332 LUP2094 LUP2094 Втулка кронштейна двигателя 1

8 3812 790-057

 

2. Глушитель   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000092769 LUP2113 LUP2113 Труба глушителя 50 сс 1
1 R0000092770 LUP2114 LUP2114 Труба глушителя 125 сс 1
2 R0000072454 Y0090 Y0090 Резонатор глушителя 1
3 R0000072455 LUP2083 LUP2083 Прокладка глушителя 1
4 R0000074605 LUP2075 LUP2075 Кронштейн заднего амортизатора (50сс) 1
4 R0000081140 LUP2097 LUP2097 Кронштейн заднего амортизатора (125сс) 1
5 R0000072456 Y0092 Y0092 Декоративный хомут 2
6 R0000075859 LUP2087 LUP2087 Прокладка резонатора 2
7 R0000068955 MG06-030 MG06-030 Гайка М6x30 2
8 R0000072007 MB08-022 MB08-022 Болт M8х22 3
9 R0000068941 MB08-040 MB08-040 Болт М8х40 2
10 R0000068947 MB10-040 MB10-040 Болт М10х40 2
11 R0000072457 Y0093 Y0093 Глушитель Тип 2 1
12 R0000074628 LUP2084 LUP2084 Прокладка декоративного хомута 2

8 3812 790-057

 

3. Передняя вилка   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000072459 LUP2002 LUP2002 Вилка 1
2 R0000072460 LUP2003 LUP2003 Амортизатор передний левый 1
3 R0000072461 LUP2004 LUP2004 Амортизатор передний правый 1
4 R0000072462 LUP2005 LUP2005 Кронштейн крыла левый 1
5 R0000072463 LUP2006 LUP2006 Кронштейн крыла правый 1
6 R0000072464 LUP2007 LUP2007 Кронштейн тормоза 1
7 R0000068947 MB10-040 MB10-040 Болт М10х40 2
8 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 3
9 R0000072465 LUP2008 LUP2008 Стопорная гайка 1
10 R0000072466 LUP2009 LUP2009 Шайба 1
11 R0000072467 LUP2010 LUP2010 Верхняя опора верхнего подшипника 1
12 R0000072468 LUP2011 LUP2011 Подшипник верхний 1
13 R0000072469 LUP2012 LUP2012 Нижняя опора верхнего подшипника 1
14 R0000072470 LUP2013 LUP2013 Верхняя опора нижнего подшипника 1
15 R0000072471 LUP2014 LUP2014 Подшипник нижний 1
16 R0000072472 LUP2015 LUP2015 Нижняя опора нижнего подшипника 1
17 R0000072473 LUP2016 LUP2016 Шайба 1
18 R0000072474 LUP2017 LUP2017 Клипса тормозного шланга  1
19 R0000072475 LUP2018 LUP2018 Подшипники рулевой колонки в сборе 1
20 R0000074630 LUP2086 LUP2086 Пыльник рулевой колонки 1

8 3812 790-057

 

4. Задний амортизатор   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000071396 Y0064 Y0064 Амортизатор задний (50 cc) 2
1 R0000081141 LUP2098 LUP2098 Амортизатор задний (125 cc) 2
2 R0000068947 MB10-040 MB10-040 Болт М10х40 2
3 R0000068939 MB08-030 MB08-030 Болт М8х30 2

8 3812 790-057

 

5. Переднее колесо   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000071416 Y0084 Y0084 Втулка переднего колеса 1
2 R0000084988 Y0176 Y0176 Ось переднего колеса М12х230 1
3 R0000068894 MG12-000 MG12-000 Гайка оси M12 1
4 R0000072476 Y0100 Y0100 Передний диск R12х2,5 (9) 1
4 R0000084375 Y0173 Y0173 Передний диск R12х3,5 (9) 1
5 R0000071400 Y0068 Y0068 Покрышка R12 1
6 R0000071401 Y0069 Y0069 Золотник 1
7 R0000072477 Y0101 Y0101 Переднее колесо в сборе R12 (9) 1

8 3812 790-057

 

6. Заднее колесо   

 

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000071400 Y0068 Y0068 Покрышка R12 1
2 R0000071401 Y0069 Y0069 Золотник 1
3 R0000071399 Y0067 Y0067 Задний диск R12 1
4 R0000068977 MG16-000 MG16-000 Гайка M16 1
5 R0000071403 Y0071 Y0071 Тормозные колодки (50 см3) 1
6 R0000071397 Y0065 Y0065 Заднее колесо в сборе R12 1

8 3812 790-057

 

7. Передний тормоз   

 

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000072478 Y0094 Y0094 Главный тормозной цилиндр 1
2 R0000072479 Y0095 Y0095 Передний тормозной механизм 1
3 R0000071413 Y0081 Y0081 Тормозной рычаг 1
4 R0000072480 Y0096 Y0096 Шланг тормозного механизма 1
5 R0000071414 Y0082 Y0082 Тормозной диск 1
6 R0000071863 MB08-025 MB08-025 Болт М8х25 3
7 R0000071411 Y0079 Y0079 Передний выключатель торм. фонаря 1
8 R0000068942 MB08-035 MB08-035 Болт М8х35 2
9 R0000072481 Y0097 Y0097 Кронштейн 1
10 R0000072482 Y0098 Y0098 Передние тормозные колодки 2
11 R0000084990 LUP2104 LUP2104 Передний тормозной механизм в сборе 1

8 3812 790-057

 

8. Задний тормоз   

 

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000071406 Y0074 Y0074 Трос заднего тормоза 1
2 R0000071403 Y0071 Y0071 Тормозные колодки (50 см3) 2
3 R0000072483 LUP2019 LUP2019 Рычаг заднего тормоза 1
4 R0000072484 LUP2020 LUP2020 Ось заднего тормоза 1
5 R0000071866 MB06-032 MB06-032 Болт М6х32 1

8 3812 790-057

 

9. Руль   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000072485 LUP2021 LUP2021 Руль 1
2 R0000069000 Y0016 Y0016 Блок переключателей правый 1
3 R0000068999 Y0015 Y0015 Блок переключателей левый 1
4 R0000068991 Y0007 Y0007 Ручка правая 1
5 R0000068990 Y0006 Y0006 Ручка левая 1
6 R0000072486 Y0099 Y0099 Трос газа 1
7 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 1
8 R0000068981 MB10-050 MB10-050 Болт M10х50 1
9 R0000068839 MS42-010 MS42-010 Шуруп ST4.2х10 1
10 R0000068799 MET0513 MET0513 Втулка руля 1
11 R0000074622 LUP2078 LUP2078 Кронштейн троса спидометра верхний 1
12 R0000074623 LUP2079 LUP2079 Кронштейн троса спидометра нижний 1

8 3812 790-057

 

10. Топливная система   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000072487 LUP2022 LUP2022 Бензобак 1
2 R0000097639 LUP2118 LUP2118 Бензоклапан 1
3 R0000081382 LUP2099 LUP2099 Датчик топлива, 2 конт. 1
3 R0000081383 LUP2100 LUP2099 Датчик топлива, 3 конт. (до 2011 г.) 1
4 R0000071386 Y0054 Y0054 Кольцо резиновое 1
5 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 4
6 R0000069011 Y0024 Y0024 Шланг бензиновый 1
7 R0000069008 Y0023 Y0023 Шланг сапуна 1
8 R0000069012 Y0025 Y0025 Топливный фильтр 1
9 R0000069011 Y0024 Y0024 Шланг бензиновый 1
10 R0000068978 MX75-000 MX75-000 Хомут 7,5 4
11 R0000072538 MX06-000 MX06-000 Хомут 6 2
12 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 4

8 3812 790-057

 

 

11. Замки   

Код Артикул Наименование Кол-во
R0000072489 LUP2023 LUP2023 Замки в сборе 1

8 3812 790-057

 

12. Сидение   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000072490 LUP2024 LUP2024 Сидение 1
2 R0000072491 LUP2025 LUP2025 Шарнир сидения 1
3 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 2
4 R0000072492 LUP2026 LUP2026 Ось шарнира 1
5 R0000072493 LUP2027 LUP2027 Трос багажника 1

8 3812 790-057

 

13. Ручка для пассажира  

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000072494 LUP2028 LUP2028 Ручка для заднего пассажира 1
2 R0000068941 MB08-040 MB08-040 Болт М8х40 2
3 R0000068982 MB08-055 MB08-055 Болт M8х55 2

8 3812 790-057

 

14. Рама   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000072495 LUP2029 LUP2029 Рама 1
1 R0000077699 LUP2090 LUP2090 Рама (125 сс) 1
2 R0000072496 LUP2030 LUP2030 Подставка боковая 1
3 R0000072497 LUP2031 LUP2031 Подставка основная 1
4 R0000072498 LUP2032 LUP2032 Кронштейн двигателя 1
4 R0000077698 LUP2089 LUP2089 Кронштейн двигателя (125 сс) 1
5 R0000072499 LUP2033 LUP2033 Кронштейн багажника 1
6 R0000072500 LUP2034 LUP2034 Кронштейн защиты заднего колеса, левый 1
6 R0000074620 LUP2076 LUP2076 Кронштейн защиты заднего колеса, правый 1
7 R0000072501 LUP2035 LUP2035 Втулка резиновая 1
8 R0000072502 LUP2036 LUP2036 Пластина 1
9 R0000072503 LUP2037 LUP2037 Механизм замка багажника 1
10 R0000068947 MB10-040 MB10-040 Болт М10х40 2
11 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 3
12 R0000068869 MET1702 MET1702 Пружина основной подставки 1
13 R0000068922 MET2007 MET2007 Пружина боковой подставки 1
14 R0000068870 MET1703 MET1703 Отбойник основной подставки 1
15 R0000072504 LUP2038 LUP2038 Отбойник основной подставки 2
16 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 5
17 R0000072539 MB10-240 MB10-240 Болт М10х240 1
18 R0000068943 MB08-170 MB08-170 Болт М8х170 1
19 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 1
20 R0000069027 Y0038 Y0038 Алюминиевая табличка 1
21 R0000077717 LUP2092 LUP2092 Втулка отбойника основной подставки 1
22 R0000077718 LUP2093 LUP2093 Отбойник кронштейна двигателя 1
23 R0000078333 LUP2095 LUP2095 Втулка основной подставки 1

8 3812 790-057

 

15. Воздушный фильтр   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000068864 Y0046 Y0046 Воздушный фильтр Тип 2 1
1 R0000077697 LUP2088 LUP2088 Воздушный фильтр (125 сс) 1
2 R0000071858 MX40-000 MX40-000 Хомут 40 1
3 R0000068936 MB06-025 MB06-025 Болт М6х25 2
4 R0000074626 LUP2082 LUP2082 Патрубок воздушного фильтра 1
5 R0000074604 LUP2074 LUP2074 Кронштейн воздушного фильтра (50сс) 1
6 R0000094840 LUP2117 LUP2117 Кронштейн воздушного фильтра (125сс) 1
7 R0000080037 LUP2096 LUP2096 Фильтрующий элемент 1
8 R0000081910 Y0172 Y0172 Фильтрующий элемент (кассета) 1

8 3812 790-057

 

16. Облицовка боковая   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000072505 LUP2039 LUP2039 Защита двигателя 1
2 R0000072506 LUP2040 LUP2040 Облицовка боковая задняя правая 1
3 R0000072507 LUP2041 LUP2041 Облицовка боковая задняя левая 1
4 R0000072508 LUP2042 LUP2042 Облицовка крышки бензобака 1
5 R0000072509 LUP2043 LUP2043 Облицовка багажника 1
6 R0000072510 LUP2044 LUP2044 Декоративное кольцо 2
7 R0000072511 LUP2045 LUP2045 Крышка карбюратора 1
9 R0000068952 MK42-000 MK42-000 Клипса M4,2 16
10 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 10
11 R0000072513 LUP2047 LUP2047 Подседельный багажник 1
12 R0000072514 LUP2048 LUP2048 Крышка подседельного багажника 1
13 R0000068902 MS48-012 MS48-012 Шуруп ST4.8х12 10
14 R0000074624 LUP2080 LUP2080 Крышка облицовки подседельного багажника 1

8 3812 790-057

 

17. Облицовка передняя, задняя   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000072515 LUP2049 LUP2049 Заднее крыло 1
2 R0000073561 STE0056 STE0056 Защита заднего колеса 1
2 R0000081423 STE0115 STE0115 Защита заднего колеса (150 сс) 1
3 R0000072517 LUP2051 LUP2051 Верхняя облицовка спидометра 1
4 R0000072518 LUP2052 LUP2052 Ветровик 1
5 R0000072519 LUP2053 LUP2053 Переднее крыло 1
6 R0000072520 LUP2054 LUP2054 Передняя облицовка 1
7 R0000072521 LUP2055 LUP2055 Нижняя облицовка спидометра 1
8 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 9
9 R0000072540 MS35-012 MS35-012 Шуруп ST3,5×12 4
10 R0000068902 MS48-012 MS48-012 Шуруп ST4.8х12 6
11 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 1
12 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 3
13 R0000068952 MK42-000 MK42-000 Клипса M4,2 1
14 R0000068983 MV06-012 MV06-012 Винт М6х12 4
15 R0000074621 LUP2077 LUP2077 Кронштейн передней облицовки 1
16 R0000074625 LUP2081 LUP2081 Облицовка передняя нижняя 1

8 3812 790-057

 

18. Электропроводка   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000072522 LUP2056 LUP2056 Главный провод 1
1 R0000081422 LUP2101 LUP2101 Проводка (125 cc) 1
2 R0000071394 Y0062 Y0062 Аккумулятор 12В, 7А 1
3 R0000069017 Y0029 Y0029 Свечной провод 1
4 R0000072541 MV06-020 MV06-020 Винт М6х20 1
5 R0000069020 Y0031 Y0031 Клаксон 1
6 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 1
7 R0000069023 Y0034 Y0034 Реле поворотов 1
8 R0000071393 Y0061 Y0061 Фиксатор реле поворотов 1
9 R0000069019 Y0030 Y0030 Реле стартера 1
10 R0000071391 Y0059 Y0059 Фиксатор реле стартера 1
11 R0000069015 Y0027 Y0027 Зажигание CDI 1
12 R0000071392 Y0060 Y0060 Фиксатор зажигания CDI 1
13 R0000085801 Y0203 Y0203 Стабилизатор напряжения 1
14 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 1
15 R0000072523 LUP2057 LUP2057 Провод + 1
16 R0000072524 LUP2058 LUP2058 Провод - 1
17 R0000071855 Y0033 Y0033 Предохранитель 1
18 R0000077716 Y0154 Y0154 Стабилизатор напряжения (152QMI, 157QMJ) 1

8 3812 790-057

 

19. Освещение   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000072525 LUP2059 LUP2059 Фара передняя 1
2 R0000072526 LUP2060 LUP2060 Задний фонарь 1
3 R0000072527 LUP2061 LUP2061 Передний левый поворотный фонарь 1
4 R0000072528 LUP2062 LUP2062 Передний правый поворотный фонарь 1
5 R0000072529 LUP2063 LUP2063 Задний левый поворотный фонарь 1
6 R0000072530 LUP2064 LUP2064 Задний правый поворотный фонарь 1
7 R0000068989 Y0005 Y0005 Боковой светоотражатель 2
8 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 2

8 3812 790-057

 

20. Спидометр   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000072531 LUP2065 LUP2065 Спидометр 1
2 R0000072532 LUP2066 LUP2066 Трос спидометра 1
3 R0000072533 LUP2067 LUP2067 Привод спидометра 1

8 3812 790-057

 

21. Зеркала   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000072534 Y0102 Y0102 Зеркало левое Тип 2 1
2 R0000072535 Y0103 Y0103 Зеркало правое Тип 2 1

8 3812 790-057

 

22. Облицовка внутренняя   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073101 LUP2069 LUP2069 Облицовка рулевой колонки 1
2 R0000073102 LUP2070 LUP2070 Облицовка пола 1
3 R0000068988 Y0004 Y0004 Крючок для шлема большой 1
4 R0000073103 LUP2071 LUP2071 Крышка номера рамы 1
5 R0000068902 MS48-012 MS48-012 Шуруп ST4.8х12 2
6 R0000073104 LUP2072 LUP2072 Крышка аккумулятора 2
7 R0000068935 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 8
8 R0000068964 MS48-016 MS48-016 Шуруп ST4,8х16 8
9 R0000068952 MK42-000 MK42-000 Клипса M4,2 2
10 R0000068963 MS42-016 MS42-016 Шуруп ST4,2х16 2
11 R0000068902 MS48-012 MS48-012 Шуруп ST4.8х12 4

8 3812 790-057

 

23. Набор инструментов, документация   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000069029 Y0040 Y0040 Инструмент Тип 1 1
2 R0000069030 Y0041 Y0041 Сервисная книжка Тип 1 1
2 R0000072801 Y0110 Y0110 Сервисная книжка Тип 2 Мотоцикл 1
3 R0000072537 LUP2068 LUP2068 Руководство по эксплуатации 1
3 R0000077700 LUP2091 LUP2091 Руководство по эксплуатации (125 сс) 1
4 R0000068820 MET0813 MET0813 Наклейки, комплект 1

8 3812 790-057

 

Товары соответствующие выбранным критериям отсутствуют.