Racer RC50QT-15J Taurus

В этом каталоге представлены запчасти под заказ, для того чтобы заказать нужный товар вам просто нужно позвонить по телефону 8 (3812) 790-057, либо заказать звонок в меню справаНаши специалисты помогут с выбором, проконсультируют по наличию и сроку доставки в ваш город. 

1. Передняя облицовка      

         

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073602 TAU0005 TAU0005 Передняя облицовка 1
2 R0000073603 TAU0006 TAU0006 Вентиляционная крышка 1
3 R0000073604 TAU0007 TAU0007 Фара передняя 1
4 R0000068964 MS48-016 MS48-016 Шуруп ST4,8х16 2
5 R0000068963 MS42-016 MS42-016 Шуруп ST4,2х16 4
6 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 1
7 R0000068960 MH06-000 MH06-000 Шайба M6 1
8 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 15

8 3812 790-057

 

2. Облицовка спидометра     

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073597 Y0111 Y0111 Проводка 1
2 R0000073605 TAU0008 TAU0008 Ветровик 1
3 R0000073606 TAU0009 TAU0009 Спидометр 1
4 R0000069023 Y0034 Y0034 Реле поворотов 1
5 R0000073607 TAU0010 TAU0010 Внешняя облицовка спидометра 1
6 R0000071848 Y0012 Y0012 Кнопка дальний/ближний свет 1
7 R0000071847 Y0011 Y0011 Кнопка выключателя поворотов 1
8 R0000071846 Y0010 Y0010 Кнопка звукового сигнала 1
9 R0000073598 Y0112 Y0112 Кнопка вкл. аварийной сигнализации 1
10 R0000071850 Y0014 Y0014 Кнопка включения света 1
11 R0000071849 Y0013 Y0013 Кнопка стартера 1
12 R0000073514 MB05-030 MB05-030 Болт М5х30  1
13 R0000068959 MH05-000 MH05-000 Шайба М5 1
14 R0000071940 MG05-000 MG05-000 Гайка М5 1
15 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 7

8 3812 790-057

 

3. Руль   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073515 STE0010 STE0010 Руль 1
2 R0000072088 TAU0004 TAU0004 Ручка левая 1
3 R0000072089 TAU0003 TAU0003 Ручка правая 1
4 R0000073516 STE0011 STE0011 Фиксатор троса газа 1
5 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 1
6 R0000073517 STE0012 STE0012 Втулка 1
7 R0000068981 MB10-050 MB10-050 Болт M10х50 1
8 R0000073518 STE0013 STE0013 Крепление рычага заднего тормоза 1
9 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 1
10 R0000073519 STE0014 STE0014 Кронштейн 1
11 R0000068936 MB06-025 MB06-025 Болт М6х25 1
12 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 1
13 R0000071844 Y0008 Y0008 Рычаг тормоза левый 1

8 3812 790-057

 

4. Передняя облицовка низ   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073608 TAU0011 TAU0011 Передняя облицовка нижняя 1
2 R0000073609 TAU0012 TAU0012 Передний левый поворотный фонарь 1
3 R0000072743 MB06-030 MB06-030 Болт М6х30 2
4 R0000068952 MK42-000 MK42-000 Клипса M4,2 2
5 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 6
6 R0000068963 MS42-016 MS42-016 Шуруп ST4,2х16 6
7 R0000073610 TAU0013 TAU0013 Передний правый поворотный фонарь 1

              8 3812 790-057

 

 5. Облицовка внутренняя передняя   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073611 TAU0014 TAU0014 Облицовка рулевой колонки 1
2 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 8
3 R0000073524 STE0019 STE0019 Защита крышки 1
4 R0000068963 MS42-016 MS42-016 Шуруп ST4,2х16 8
5 R0000073525 STE0020 STE0020 Замок переднего ящика 1
6 R0000073526 STE0021 STE0021 Фиксатор замка переднего ящика 1
7 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 1
8 R0000068852 SAG2038 SAG2038 Крышка номера рамы 1

8 3812 790-057

 

6. Переднее крыло   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073612 TAU0015 TAU0015 Задняя часть переднего крыла 1
2 R0000073613 TAU0016 TAU0016 Передняя часть переднего крыла 1
3 R0000071940 MG05-000 MG05-000 Гайка М5 2
4 R0000068989 Y0005 Y0005 Боковой светоотражатель 2
5 R0000073530 STE0025 STE0025 Фиксатор 1
6 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 5
7 R0000068934 MK06-000 MK06-000 Клипса М6 1

       8 3812 790-057

 

7. Сидение   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073614 TAU0017 TAU0017 Коврик резиновый 1
2 R0000073531 STE0026 STE0026 Левая подножка 1
3 R0000073532 STE0027 STE0027 Правая подножка 1
4 R0000073615 TAU0018 TAU0018 Сидение 1
5 R0000073534 STE0029 STE0029 Ось шарнира 1
6 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 1

8 3812 790-057

 

8. Облицовка боковая   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073616 TAU0019 TAU0019 Облицовка боковая левая 1
2 R0000073617 TAU0020 TAU0020 Облицовка боковая правая 1
3 R0000073618 TAU0021 TAU0021 Облицовка пола 1
4 R0000068952 MK42-000 MK42-000 Клипса M4,2 5
5 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 6
6 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 6
7 R0000068964 MS48-016 MS48-016 Шуруп ST4,8х16 2
8 R0000073619 TAU0022 TAU0022 Крышка аккумулятора 1
9 R0000068963 MS42-016 MS42-016 Шуруп ST4,2х16 2
10 R0000073620 TAU0023 TAU0023 Защита рамы 1

8 3812 790-057

 

9. Подседельный багажник   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073621 TAU0024 TAU0024 Подседельный багажник 1
2 R0000073622 TAU0025 TAU0025 Крышка подседельного багажника 1
3 R0000073623 TAU0026 TAU0026 Облицовка багажника 1
4 R0000068963 MS42-016 MS42-016 Шуруп ST4,2х16 3
5 R0000068963 MS42-016 MS42-016 Шуруп ST4,2х16 8
6 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 2
7 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 2
8 R0000073624 TAU0027 TAU0027 Вентиляционная крышка 1
9 R0000073625 TAU0028 TAU0028 Декоративная крышка 1
10 R0000068952 MK42-000 MK42-000 Клипса M4,2 1

8 3812 790-057

 

10. Облицовка боковая задняя   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073626 TAU0029 TAU0029 Облицовка боковая задняя правая 1
2 R0000073627 TAU0030 TAU0030 Облицовка боковая задняя левая 1
3 R0000073628 TAU0031 TAU0031 Облицовка задняя малая правая 1
4 R0000073546 STE0041 STE0041 Замок подседельного багажника 1
5 R0000073547 STE0042 STE0042 Фиксатор замка 1
6 R0000073548 STE0043 STE0043 Кронштейн замка 1
7 R0000073629 TAU0032 TAU0032 Облицовка задняя малая левая 1
8 R0000073630 TAU0033 TAU0033 Облицовка задняя 1
9 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 10
10 R0000068902 MS48-012 MS48-012 Шуруп ST4.8х12 8
11 R0000068963 MS42-016 MS42-016 Шуруп ST4,2х16 2
12 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 2
13 R0000068952 MK42-000 MK42-000 Клипса M4,2 2

8 3812 790-057

 

11. Задний фонарь, крыло   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073631 TAU0034 TAU0034 Задний фонарь 1
2 R0000073632 TAU0035 TAU0035 Заднее крыло 1
3 R0000068952 MK42-000 MK42-000 Клипса M4,2 6
4 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 4
5 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 2
6 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 1
7 R0000071940 MG05-000 MG05-000 Гайка М5 2
8 R0000069003 Y0018 Y0018 Светоотражатель прямоугольный 1
9 R0000073738 STE0087 STE0087 Фонарь подсветки номера 1

8 3812 790-057

 

12. Ручка для пассажира   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073633 TAU0036 TAU0036 Ручка для пассажира 1
2 R0000071942 MB06-050 MB06-050 Болт М6х50 2
3 R0000072774 MB08-020 MB08-020 Болт М8х20 2

8 3812 790-057

 

13. Переднее колесо  

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073599 Y0113 Y0113 Передний диск R13 1
2 R0000073600 Y0114 Y0114 Покрышка R13 1
3 R0000071401 Y0069 Y0069 Золотник 1
4 R0000073552 STE0047 STE0047 Втулка переднего колеса 1
5 R0000073553 STE0048 STE0048 Ось переднего колеса 1
6 R0000071867 MG08-000 MG08-000 Гайка М8 1
7 R0000073554 STE0049 STE0049 Тормозной диск 1
8 R0000073555 STE0050 STE0050 Передний тормозной механизм 1
9 R0000094793 STE0121 STE0121 Привод спидометра 1
10 R0000071863 MB08-025 MB08-025 Болт М8х25 2
11 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 1
12 R0000071863 MB08-025 MB08-025 Болт М8х25 3

8 3812 790-057

 

14. Заднее колесо   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073556 STE0051 STE0051 Задний амортизатор 2
2 R0000068942 MB08-035 MB08-035 Болт М8х35 2
3 R0000073557 STE0052 STE0052 Кронштейн заднего амортизатора 1
4 R0000068948 MB10-045 MB10-045 Болт М10х45 2
5 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 2
6 R0000073558 STE0053 STE0053 Втулка кронштейна заднего амортизатора 1 1
7 R0000073559 STE0054 STE0054 Втулка кронштейна заднего амортизатора 2 1
8 R0000068977 MG16-000 MG16-000 Гайка M16 1
9 R0000071399 Y0067 Y0067 Задний диск R12 1
10 R0000071400 Y0068 Y0068 Покрышка R12 1
11 R0000071401 Y0069 Y0069 Золотник 1
12 R0000071402 Y0070 Y0070 Колпачок золотника 1
13 R0000071403 Y0071 Y0071 Тормозные колодки 2
14 R0000068972 SAG2076 SAG2076 Пружина колодок 2
15 R0000068973 SAG2077 SAG2077 Рычаг заднего тормоза 1
16 R0000068976 SAG2078 SAG2078 Ось заднего тормоза 1
17 R0000068971 SAG2079 SAG2079 Пружина 1
18 R0000073560 STE0055 STE0055 Кольцо 2
19 R0000071866 MB06-032 MB06-032 Болт М6х32 1
20 R0000073561 STE0056 STE0056 Защита заднего колеса 1
20 R0000081423 STE0115 STE0115 Защита заднего колеса (150 сс) 1
21 R0000073562 STE0057 STE0057 Кронштейн защиты заднего колеса левый 1
22 R0000073563 STE0058 STE0058 Кронштейн защиты заднего колеса правый 1
23 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 3

8 3812 790-057

 

15. Электропроводка   

Код Артикул Наименование Кол-во
2 R0000073565 STE0060 STE0060 Провод + 1
3 R0000073566 STE0061 STE0061 Провод - 1
4 R0000071855 Y0033 Y0033 Предохранитель 2
5 R0000071854 Y0032 Y0032 Корпус предохранителя 1
6 R0000069015 Y0027 Y0027 Зажигание CDI 1
7 R0000069019 Y0030 Y0030 Реле стартера 1
8 R0000069017 Y0029 Y0029 Свечной провод 1
9 R0000081564 TAU0042 TAU0042 Замки в сборе 1
10 R0000080859 TAU0041 TAU0041 Ключ 2
11 R0000073601 Y0115 Y0115 Сигнализация 1
12 R0000069020 Y0031 Y0031 Клаксон 1
14 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 1
15 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 4
16 R0000072774 MB08-020 MB08-020 Болт М8х20 2
17 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 1
18 R0000071390 Y0058 Y0058 Кронштейн клаксона 1
19 R0000068860 MK05-012 MK05-012 Винт M5х12 1
20 R0000073564 STE0059 STE0059 Главный провод 1
21 R0000086937 Y0214 Y0214 Стабилизатор напряжения (139QMB) 1
22 R0000077716 Y0154 Y0154 Стабилизатор напряжения (152QMI, 157QMJ) 1

8 3812 790-057

 

16. Тросы   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073567 STE0062 STE0062 Трос заднего тормоза 1
2 R0000073568 STE0063 STE0063 Трос газа 1
3 R0000073569 STE0064 STE0064 Трос спидометра 1

8 3812 790-057

 

17. Воздушный фильтр   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000068864 Y0046 Y0046 Воздушный фильтр Тип 2 1
2 R0000071858 MX40-000 MX40-000 Хомут 40 1
3 R0000071866 MB06-032 MB06-032 Болт М6х32 1
4 R0000068936 MB06-025 MB06-025 Болт М6х25 2

8 3812 790-057

 

18. Передняя вилка   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073570 STE0065 STE0065 Траверса 1
2 R0000073571 STE0066 STE0066 Шайба 1
3 R0000073572 STE0067 STE0067 Нижняя опора нижнего подшипника 1
4 R0000073573 STE0068 STE0068 Верхняя опора нижнего подшипника 1
5 R0000073574 STE0069 STE0069 Нижняя опора верхнего подшипника 1
6 R0000073575 STE0070 STE0070 Подшипник 1
7 R0000073576 STE0071 STE0071 Верхняя опора верхнего подшипника 1
8 R0000073577 STE0072 STE0072 Стопорная гайка 1
9 R0000073578 STE0073 STE0073 Фиксирующая гайка 1
10 R0000068947 MB10-040 MB10-040 Болт М10х40 4
11 R0000072087 TAU0001 TAU0001 Амортизатор передний левый 1
12 R0000072090 TAU0002 TAU0002 Амортизатор передний правый 1
13 R0000073748 STE0088 STE0088 Подшипники рулевой колонки в сборе 1

8 3812 790-057

 

19. Топливная система   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073579 STE0074 STE0074 Бензобак 1
2 R0000073580 STE0075 STE0075 Крышка бензобака 1
3 R0000081393 STE0114 STE0114 Датчик топлива 1
4 R0000071851 Y0020 Y0020 Кольцо датчика топлива 1
5 R0000071852 Y0021 Y0021 Прокладка кольца д.т. 1
6 R0000069007 Y0022 Y0022 Бензоклапан Тип 1 1
7 R0000069012 Y0025 Y0025 Топливный фильтр 1
8 R0000073581 STE0076 STE0076 Кронштейн бензобака 1
9 R0000068947 MB10-040 MB10-040 MB10-040 Болт М10х40 4
10 R0000073582 STE0077 STE0077 Замок багажника 1
11 R0000073583 STE0078 STE0078 Трос замка 1
12 R0000068966 MV06-016 MV06-016 Винт М6х16 5
13 R0000068978 MX75-000 MX75-000 Хомут 7,5 6
14 R0000072538 MX06-000 MX06-000 Хомут 6 2
15 R0000069011 Y0024 Y0024 Шланг бензиновый 1
16 R0000069008 Y0023 Y0023 Шланг сапуна 1

8 3812 790-057

 

20. Рама   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000073584 STE0079 STE0079 Рама 1
2 R0000073585 STE0080 STE0080 Боковая подставка 1
3 R0000073586 STE0081 STE0081 Пружина боковой подставки 2
4 R0000068951 MB08-012 MB08-012 Болт M8х12 1
5 R0000073587 STE0082 STE0082 Кронштейн 1
6 R0000068981 MB10-050 MB10-050 Болт M10х50 2
7 R0000068937 MB10-230 MB10-230 Болт М10х230 1
8 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 1
9 R0000068870 MET1703 MET1703 Отбойник основной подставки 1
10 R0000073594 STE0083 STE0083 Основная подставка 1
11 R0000073595 STE0084 STE0084 Пружина основной подставки 2
12 R0000068948 MB10-045 MB10-045 Болт М10х45 2
13 R0000072740 MH10-000 MH10-000 Шайба М10 1
14 R0000072504 LUP2038 LUP2038 Отбойник 1
15 R0000068936 MB06-025 MB06-025 Болт М6х25 1
16 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 1
17 R0000073634 TAU0037 TAU0037 Кронштейн опоры ног левый 1
18 R0000073635 TAU0038 TAU0038 Кронштейн опоры ног правый 1
19 R0000073636 TAU0039 TAU0039 Кронштейн багажника 1
20 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 6

8 3812 790-057

 

21. Глушитель  

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000087527 TAU0047 TAU0047 Глушитель 1
2 R0000068939 MB08-030 MB08-030 Болт М8х30 3
3 R0000068941 MB08-040 MB08-040 Болт М8х40 1
4 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 2

8 3812 790-057

 

22. Двигатель   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000071418 Y0086 Y0086 Двигатель 139QMB (50сс) 1
1 R0000074078 Y0121 Y0121 Двигатель 157QMJ (150сс) 1
2 R0000069028 Y0039 Y0039 Карбюратор PD19J Тип 1 1
2 R0000075061 Y0129 Y0129 Карбюратор PD24J Тип 1 1
5 R0000068959 MH05-000 MH05-000 Шайба М5 1
6 R0000068954 MV05-030 MV05-030 М5х30 1
7 R0000071858 MX40-000 MX40-000 Хомут 40 1

8 3812 790-057

 

23. Зеркала  

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000072826 Y0118 Y0118 Зеркало левое Тип 3 1
2 R0000072800 Y0120 Y0120 Резинка 2
3 R0000072828 Y0119 Y0119 Зеркало правое Тип 3 1
4 R0000068923 MB08-045 MB08-045 Болт M8х45 2

8 3812 790-057

 

Товары соответствующие выбранным критериям отсутствуют.