Racer CM110 Indigo

В этом каталоге представлены запчасти под заказ, для того чтобы заказать нужный товар вам просто нужно позвонить по телефону 8 (3812) 790-057. Наши специалисты помогут с выбором, проконсультируют по наличию и сроку доставки в ваш город. 

1. Передняя облицовка

 
Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000068911 MV05-016 MV05-016 Винт М5х16 4
2 R0000077957 IND0001 IND0001 Передняя облицовка 1
3 R0000077958 IND0002 IND0002 Передний правый поворотный фонарь 1
4 R0000077959 IND0003 IND0003 Ветровик 1
5 R0000068952 MK42-000 MK42-000 Клипса M4,2 2
6 R0000068963 MS42-016 MS42-016 Шуруп ST4,2х16 6
7 R0000077960 IND0006 IND0006 Передний левый поворотный фонарь 1
8 R0000077961 IND0007 IND0007 Облицовка спидометра 1
9 R0000077962 IND0008 IND0008 Спидометр 1
10 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 2
11 R0000072540 MS35-012 MS35-012 Шуруп ST3,5×12 2
12 R0000077963 IND0011 IND0011 Трос спидометра 1
13 R0000072540 MS35-012 MS35-012 Шуруп ST3,5×12 4
14 R0000077964 IND0013 IND0013 Передняя фара 1
15 R0000075950 MK50-000 MK50-000 Клипса M5 3

8 3812 790-057

 

2. Руль

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000077965 IND0014 IND0014 Колпак ручки 2
2 R0000077966 IND0015 IND0015 Ручка правая 1
3 R0000077967 IND0016 IND0016 Трос дросселя 1
4 R0000077968 IND0017 IND0017 Трос газа 1
5 R0000068981 MB10-050 MB10-050 Болт M10х50 1
6 R0000077969 IND0019 IND0019 Втулка руля 1
7 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 1
8 R0000077970 IND0021 IND0021 Кран дросселя 1
9 R0000077971 IND0022 IND0022 Руль 1
10 R0000077972 IND0023 IND0023 Ручка левая 1
11 R0000077973 IND0024 IND0024 Блок переключателей левый 1
12 R0000077974 IND0025 IND0025 Зеркало левое 1
13 R0000077975 IND0026 IND0026 Зеркало правое 1

8 3812 790-057

 

3. Передний амортизатор  

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000077976 IND0027 IND0027 Амортизатор передний правый 1
2 R0000077978 IND0028 IND0028 Фиксирующая гайка 1
3 R0000077979 IND0029 IND0029 Шайба руля 1
4 R0000077980 IND0030 IND0030 Гайка руля 1
5 R0000077981 IND0031 IND0031 Траверса 1
6 R0000077982 IND0032 IND0032 Подшипники рулевой колонки 1
7 R0000077983 IND0033 IND0033 Амортизатор передний левый 1
8 R0000068948 MB10-045 MB10-045 Болт М10х45 2
9 R0000077985 IND0035 IND0035 Переднее крыло 1
10 R0000077984 IND0034 IND0034 Крючок троса 1
11 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 4
12 R0000068960 MH06-000 MH06-000 Шайба M6 4

8 3812 790-057

 

4. Облицовка   

 

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000077986 IND0036 IND0036 Облицовка передняя правая 1
2 R0000077987 IND0037 IND0037 Облицовка передняя левая 1
3 R0000068963 MS42-016 MS42-016 Шуруп ST4,2х16 14
4 R0000068966 MV06-016 MV06-016 Винт М6х16 4
5 R0000077988 IND0040 IND0040 Резиновая втулка 9
6 R0000077989 IND0041 IND0041 Облицовка передняя боковая правая 1
7 R0000077990 IND0042 IND0042 Облицовка боковая правая 1
8 R0000072846 MK00-000 MK00-000 Клипса 14
9 R0000077991 IND0044 IND0044 Облицовка боковая задняя правая 1
10 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 2
11 R0000077992 IND0046 IND0046 Подседельный багажник 1
12 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 2
13 R0000068911 MV05-016 MV05-016 Винт М5х16 3
14 R0000072743 MB06-030 MB06-030 Болт М6х30 1
15 R0000068960 MH06-000 MH06-000 Шайба M6 9
16 R0000077993 IND0051 IND0051 Ручка пассажира 1
17 R0000068935 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 4
18 R0000077994 IND0053 IND0053 Облицовка задняя 1
19 R0000077995 IND0054 IND0054 Облицовка боковая задняя левая 1
20 R0000077996 IND0055 IND0055 Облицовка передняя боковая левая 1
21 R0000077997 IND0056 IND0056 Сидение 1
22 R0000077998 IND0057 IND0057 Облицовка боковая левая 1
23 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 1
24 R0000068983 MV06-012 MV06-012 Винт М6х12 3
25 R0000077999 IND0060 IND0060 Кронштейн облицовки правый 1
26 R0000068962 MS42-012 MS42-012 Шуруп ST4,2×12 2
27 R0000078000 IND0062 IND0062 Облицовка ног задняя 1
28 R0000078001 IND0063 IND0063 Облицовка ног передняя 1
29 R0000075950 MK50-000 MK50-000 Клипса M5 2
30 R0000078002 IND0065 IND0065 Кронштейн облицовки левый 1

8 3812 790-057

 

5. Задняя подвеска   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000078003 IND0066 IND0066 Кронштейн подвески 1
2 R0000078004 IND0067 IND0067 Амортизатор задний 1
3 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 2
4 R0000072740 MH10-000 MH10-000 Шайба М10 4
5 R0000074600 MB10-035 MB10-035 Болт М10х35 2
6 R0000078004 IND0067 IND0067 Амортизатор задний 1
7 R0000078005 IND0072 IND0072 Защита цепи 1
8 R0000077099 MB06-010 MB06-010 Болт М6х10 2
9 R0000078006 IND0074 IND0074 Цепь 1
10 R0000078007 IND0075 IND0075 Кронштейн 1
11 R0000078008 IND0076 IND0076 Вилка задняя 1
12 R0000078009 IND0077 IND0077 Ось вилки 1
13 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 1
14 R0000068967 MG10-000 MG10-000 Гайка M10 1

8 3812 790-057

 

6. Колеса  

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000078010 IND0078 IND0078 Ось переднего колеса 1
2 R0000078011 IND0079 IND0079 Привод спидометра 1
3 R0000088389 IND0168 IND0168 Диск передний R17 1
4 R0000078012 IND0081 IND0081 Флиппер R17 1
5 R0000088391 IND0170 IND0170 Камера R17 1
6 R0000088392 IND0171 IND0171 Покрышка передняя R17 1
7 R0000078013 IND0084 IND0084 Передний тормозной диск 1
8 R0000072774 MB08-020 MB08-020 Болт М8х20 4
9 R0000078014 IND0086 IND0086 Втулка передней оси 1
10 R0000068894 MG12-000 MG12-000 Гайка оси M12 2
11 R0000078015 IND0088 IND0088 Натяжитель цепи 2
12 R0000078016 IND0089 IND0089 Втулка задней оси правая 1
13 R0000078017 IND0090 IND0090 Задний тормозной механизм 1
14 R0000078018 IND0091 IND0091 Задние тормозные колодки 1
15 R0000088393 IND0172 IND0172 Покрышка задняя R17 1
16 R0000088391 IND0170 IND0170 Камера R17 1
17 R0000078012 IND0081 IND0081 Флиппер R17 1
18 R0000088390 IND0169 IND0169 Диск задний R17 1
19 R0000078019 IND0096 IND0096 Демпферный круг 4
20 R0000078020 IND0097 IND0097 Приводная звезда 1
21 R0000078021 IND0098 IND0098 Втулка задней оси левая 1
22 R0000078022 IND0099 IND0099 Ось заднего колеса 1
23 R0000088387 IND0166 IND0166 Переднее колесо в сборе 2,25-17 1
24 R0000088388 IND0167 IND0167 Заднее колесо в сборе 2,50-17 1

8 3812 790-057

 

7. Заднее крыло   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000078023 IND0100 IND0100 Заднее крыло передняя часть 1
2 R0000078024 IND0101 IND0101 Заднее крыло задняя часть 1
3 R0000068935 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 5
4 R0000078025 IND0103 IND0103 Резинка крыла 5
5 R0000076633 MB05-016 MB05-016 Болт М5х16 2
6 R0000078026 IND0105 IND0105 Задний фонарь 1
7 R0000068935 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 3
8 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 2
9 R0000078027 IND0108 IND0108 Кронштейн номера 1

8 3812 790-057

 

8. Бензобак   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000078028 IND0109 IND0109 Крышка бензобака 1
2 R0000078029 IND0110 IND0110 Бензобак 1
3 R0000071867 MG08-000 MG08-000 Гайка М8 1
4 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 4
5 R0000078030 IND0113 IND0113 Топливопровод 1
6 R0000078031 IND0114 IND0114 Датчик топлива 1
7 R0000078032 IND0115 IND0115 Топливопровод 1
8 R0000078033 IND0116 IND0116 Топливный фильтр 1
9 R0000078034 IND0117 IND0117 Аккумуляторный отсек 1
10 R0000071394 Y0062 Y0062 Аккумулятор 12В, 7А 1
11 R0000078035 IND0119 IND0119 Ремень аккумулятора 1

8 3812 790-057

 

9. Глушитель   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000078036 IND0120 IND0120 Глушитель 1
2 R0000078037 IND0121 IND0121 Гайка декоративная 2
3 R0000071867 MG08-000 MG08-000 Гайка М8 2
4 R0000068923 MB08-045 MB08-045 Болт M8х45 1
5 R0000068942 MB08-035 MB08-035 Болт М8х35 1
6 R0000078038 IND0125 IND0125 Прокладка глушителя 1
7 R0000072743 MB06-030 MB06-030 Болт М6х30 2
8 R0000078039 IND0127 IND0127 Входной патрубок 1
9 R0000072743 MB06-030 MB06-030 Болт М6х30 2
10 R0000078040 IND0129 IND0129 Прокладка 1
11 R0000077733 Y0156 Y0156 Карбюратор PZ19A 1
12 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 2
13 R0000078041 IND0132 IND0132 Воздушный фильтр 1

8 3812 790-057

 

10. Рычаги   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000078042 IND0133 IND0133 Передний тормозной механизм 1
2 R0000078043 IND0134 IND0134 Педаль заднего тормоза 1
3 R0000078044 IND0135 IND0135 Пружина педали заднего тормоза 1
4 R0000078045 IND0136 IND0136 Тяга педали заднего тормоза 1
5 R0000078046 IND0137 IND0137 Рычаг кик-стартера 1
6 R0000078047 IND0138 IND0138 Рычаг переключения передач 1
7 R0000074599 MB10-025 MB10-025 Болт М10х25 2
8 R0000068933 MB06-016 MB06-016 Болт M6×16 2

8 3812 790-057

 

11. Электропроводка   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000078048 IND0139 IND0139 Проводка 1
2 R0000075985 MB05-020 MB05-020 Болт М5х20 2
3 R0000072838 Y0108 Y0108 катушка зажигания (A-D) 1
4 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 1
5 R0000072835 Y0107 Y0107 Стабилизатор напряжения (A-D) 1
6 R0000072834 Y0106 Y0106 Реле стартера (A-D) 1
7 R0000072833 Y0105 Y0105 Реле поворотов (A-D) 1
8 R0000072536 Y0104 Y0104 Зажигание CDI (A-D) 1
9 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 1
10 R0000069020 Y0031 Y0031 Клаксон 1
11 R0000071855 Y0033 Y0033 Предохранитель 1

8 3812 790-057

 

12. Рама   

Код Артикул Наименование Кол-во
1 R0000068942 MB08-035 MB08-035 Болт М8х35 2
2 R0000078049 IND0147 IND0147 Кронштейн рамы 1
3 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт М6х12 4
4 R0000078050 IND0149 IND0149 Подножка передняя 1
5 R0000078051 IND0150 IND0150 Замок руля 1
6 R0000078052 IND0151 IND0151 Рама 1
7 R0000078053 IND0152 IND0152 Замок сидения 1
8 R0000078054 IND0153 IND0153 Пружина основной подставки 1
9 R0000078055 IND0154 IND0154 Подножка пассажира правая 1
10 R0000078056 IND0155 IND0155 Подножка пассажира левая 1
11 R0000071863 MB08-025 MB08-025 Болт М8х25 4
12 R0000068961 MH08-000 MH08-000 Шайба М8 2
13 R0000071941 MH00-008 MH00-008 Шайба гравер М8 2
14 R0000072858 МВ08-115 МВ08-115 Болт М8х115 1
15 R0000072857 MB08-110 MB08-110 Болт М8х110 1
16 R0000071867 MG08-000 MG08-000 Гайка М8 2
17 R0000078057 IND0162 IND0162 Ось основной подставки 1
18 R0000078058 IND0163 IND0163 Основная подставка 1
19 R0000078059 IND0164 IND0164 Шайба 1
20 R0000078060 IND0165 IND0165 Крюк пружины 1
21 R0000072774 MB08-020 MB08-020 Болт М8х20 4
22 R0000071941 MH00-008 MH00-008 Шайба гравер М8 2
23 R0000068961 MH08-000 MH08-000 Шайба М8 2

8 3812 790-057

 

13. Инструмент   

Код Артикул Наименование Кол-во
7 R0000075983 Y0135 Y0135 Набор инструментов Тип 2 (мотоцикл) 1

8 3812 790-057

 

 

Товары соответствующие выбранным критериям отсутствуют.